Полезные ссылки

Подача заявлений на прохождение ГИА-11

Уважаемые родители и учащиеся 11 класса. В соответствии с п. 12 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования заявления на прохождение ГИА-11 подаются в ППЭ школы при Посольстве России в Польше до 1 февраля текущего учебного года.

Государственная итоговая аттестация за курс среднего общего образования

В соответствии с п.8 «Порядка о проведении итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» к ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за каждый год обучения по образовательным программам среднего общего образования не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат «зачет» за итоговое сочинение (изложение).

Порядок проведения итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

"Приказ Минпросвещения и Рособнадзора".

Проект расписания ГИА-11 в текущем году:

С проектом расписания ГИА-11 можно ознакомиться (здесь).

Результаты экзаменов

Ознакомление участников экзамена с утвержденными председателем ГЭК результатами по учебному предмету осуществляется по графику в течении одного рабочего дня со дня их передачи в образовательную организацию (загранучреждение). Указанный день считается официальным днем объявления результатов экзамена.